Оказание услуг по обеспечению лекарственными препаратами беременных женщин через аптечную сеть

Запрос котировок в электронной форме № 0369300044526000117 опубликован 10.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 263744701531374470100100310010000323
Начальная цена380 617,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300044526000117
ИКЗ
263744701531374470100100310010000323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 5 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

ИНН-КПП
7447015313 - 744701001
Почтовый адрес
454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20
Местонахождение
454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20

Место поставки и контакты

Место поставки
В связи с тем, что большинство женщин в период беременности, обращающиеся в женскую консультацию Заказчика, проживают на территории Калининского и Курчатовского районах, а также в затруднении их передвижения в период позднего срока беременности в другие районы города, аптека, где будет оказываться услуга, должна находиться в пределах обслуживания женской консультации Заказчика, расположенной по адресу: г. Челябинск, ул. Калинина, 12., в радиусе не более 5 км.
Срок исполнения
2027-07-08+03:00
Контакты
Чернышова Анна Александровна, 8-351-7001904, gkb5-urist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обеспечению лекарственными препаратами беременных женщин через аптечную сеть/Калия йодид
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
270 Упаковка176,9 ₽47 763 ₽
2
Оказание услуг по обеспечению лекарственными препаратами беременных женщин через аптечную сеть/ Фолиевая кислота
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
130 Упаковка203,24 ₽26 421,2 ₽
3
Оказание услуг по обеспечению лекарственными препаратами беременных женщин через аптечную сеть/Прогестерон
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
110 Упаковка575,49 ₽63 303,9 ₽
4
Оказание услуг по обеспечению лекарственными препаратами беременных женщин через аптечную сеть/ Железа сульфат+Аскорбиновая кислота
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
210 Упаковка1 157,76 ₽243 129,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы