Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Этилметилгидроксипиридина сукцинат)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300044526000121 опубликован 14.08.2026, 08:29 в ЕИС ИКЗ 263744701531374470100100250420000244
Начальная цена168 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300044526000121
ИКЗ
263744701531374470100100250420000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 5 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

ИНН-КПП
7447015313 - 744701001
Почтовый адрес
454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20
Местонахождение
454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Чернышова Анна Александровна, 8-351-7001904, gkb5-urist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Этилметилгидроксипиридина сукцинат
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
15 000 см[3*];^мл11,25 ₽168 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы