Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Кетопрофен; МНН: Допамин; МНН: Панкреатин; МНН: Неостигмина метилсульфат; МНН:Платифиллин)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300044526000122 опубликован 14.08.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 263744701531374470100100250430000244
Начальная цена241 482,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение № 2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта).xlsxПриложение № 3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxДЕКЛАРАЦИЯ об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx4-УВЕДОМЛЕНИЕ об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииотсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdf3-УВЕДОМЛЕНИЕ об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииотсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdf1-УВЕДОМЛЕНИЕ об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииотсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdf2-УВЕДОМЛЕНИЕ об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииотсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdf

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300044526000122
ИКЗ
263744701531374470100100250430000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 5 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

ИНН-КПП
7447015313 - 744701001
Почтовый адрес
454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20
Местонахождение
454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Чернышова Анна Александровна, 8-351-7001904, gkb5-urist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Панкреатин
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
5 6401,68 ₽9 475,2 ₽
2
Платифиллин
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
220 см[3*];^мл9,57 ₽2 105,4 ₽
3
Кетопрофен
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
36 000 см[3*];^мл6,13 ₽220 680 ₽
4
Неостигмина метилсульфат
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
260 см[3*];^мл6,68 ₽1 736,8 ₽
5
Допамин
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 5004,99 ₽7 485 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы