Поставка товаров (нефтепродукты с использованием пластиковых топливных карт)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300044526000123 опубликован 17.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 263744701531374470100100350350000244
Начальная цена404 016 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300044526000123
ИКЗ
263744701531374470100100350350000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 5 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

ИНН-КПП
7447015313 - 744701001
Почтовый адрес
454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20
Местонахождение
454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется ежедневно путем заправки автотранспорта через сеть автомобильных заправочных станций, принимающих топливные карты Поставщика, при этом не менее двух АЗС, находящихся в радиусе 5 км от местоположения гаража Заказчика: Российская Федерация, Челябинская обл, Челябинский г.о., Челябинск г, Российская ул, 20
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Верховская Елена Анатольевна, 7-351-7001904, gkb5-urist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 800 Литр; кубический дециметр74,67 ₽283 746 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 500 Литр; кубический дециметр80,18 ₽120 270 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы