Поставка товаров (реагенты для коагулометра серии Technology Solution)
Начальная цена380 166,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300044526000126
ИКЗ
263744701531374470100100350370000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 5 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7447015313 - 744701001
Почтовый адрес
454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20
Местонахождение
454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20
Место поставки и контакты
Место поставки
(лаборатория 2 этаж)
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Верховская Елена Анатольевна, 7-351-7001904, gkb5-urist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 42 268,42 ₽ | 42 268,42 ₽ |
| 2 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 19 615,59 ₽ | 39 231,18 ₽ |
| 3 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 173 591,64 ₽ | 173 591,64 ₽ |
| 4 | Набор контрольных плазм 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 978,95 ₽ | 13 957,9 ₽ |
| 5 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 15 006,44 ₽ | 15 006,44 ₽ |
| 6 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 10 923,86 ₽ | 10 923,86 ₽ |
| 7 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 338,24 ₽ | 12 338,24 ₽ |
| 8 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 46 145,81 ₽ | 46 145,81 ₽ |
| 9 | Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 703,03 ₽ | 26 703,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ