Поставка медицинских изделий (тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300044526000127 опубликован 19.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 263744701531374470100100020210000244
Начальная цена159 777 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300044526000127
ИКЗ
263744701531374470100100020210000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 5 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

ИНН-КПП
7447015313 - 744701001
Почтовый адрес
454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20
Местонахождение
454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Чернышова Анна Александровна, 8-351-7001904, gkb5-urist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
900 Штука177,53 ₽159 777 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы