Поставка товаров (набор контрольных материалов для гематологических анализаторов МЕК, URIT)
Начальная цена388 058,66 ₽
44-ФЗ
Документы
133-ЗК Расчет НМЦК (Приложение № 2 к извещению).xlsx133-ЗК проект контракта (Приложение № 3 к извещению).doc133-ЗК Описание объекта зукупки (Приложение № 1 к извещению).doc133-ЗК Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Приложение № 4 к извещению).docxУведомление.pdfДекларация.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300044526000128
ИКЗ
263744701531374470100100350380000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 5 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7447015313 - 744701001
Почтовый адрес
454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20
Местонахождение
454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20
Место поставки и контакты
Место поставки
(лаборатория 2 этаж)
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Верховская Елена Анатольевна, 7-351-7001904, gkb5-urist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор контрольных материалов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 708,01 ₽ | 19 416,02 ₽ |
| 2 | Набор контрольных материалов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 46 080,33 ₽ | 184 321,32 ₽ |
| 3 | Набор контрольных материалов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 46 080,33 ₽ | 184 321,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ