Поставка товаров (тест-полоски для анализатора мочи)
Начальная цена340 200 ₽
44-ФЗ
Документы
134-ЗК Расчет НМЦК (Приложение № 2 к извещению).xls134-ЗК Проект контракта (Приложение №3 к извещению).docx134-ЗК Описание объекта закупки (Приложение № 1 к извещению).doc134-ЗК Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Приложение № 4 к извещению).docxДЕКЛАРАЦИЯ факта отсутствия в РФ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300044526000129
ИКЗ
263744701531374470100100350390000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 5 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7447015313 - 744701001
Почтовый адрес
454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20
Местонахождение
454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20
Место поставки и контакты
Место поставки
(лаборатория 2 этаж)
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Верховская Елена Анатольевна, 7-351-7001904, gkb5-urist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 300 Набор | 1 134 ₽ | 340 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ