Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Трамадол)
Начальная цена74 592 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта).xlsxПриложение № 3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение № 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxДЕКЛАРАЦИЯ об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docxУВЕДОМЛЕНИЕ об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииотсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300044526000132
ИКЗ
263744701531374470100100250460000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 5 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7447015313 - 744701001
Почтовый адрес
454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20
Местонахождение
454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Чернышова Анна Александровна, 8-351-7001904, gkb5-urist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трамадол 21.20.10.232 Анальгетики | 5 600 | 4,14 ₽ | 23 184 ₽ |
| 2 | Трамадол 21.20.10.232 Анальгетики | 5 400 см[3*];^мл | 9,52 ₽ | 51 408 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ