Оказание услуг (проведение комплекса измерений по радиационной безопасности)
Начальная цена33 884,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 388,43 ₽
44-ФЗ
Документы
141-ЭА2026 Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК).xls141-ЭА2026 Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx141-ЭА2026 Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).doc141-ЭА2026 Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300044526000134
ИКЗ
263744701531374470100100390140000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 5 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7447015313 - 744701001
Почтовый адрес
454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20
Местонахождение
454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Российская, д. 20
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Фаргер Наталья Алексеевна, 8-351-7001904, gkb5-urist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль дозы на рабочих местах, в смежных помещениях и прилегающей территории 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 890 ₽ | 9 890 ₽ |
| 2 | Контроль технических параметров рентгеновского аппарата «Медикс-Р-Амико» на 3 рабочих места 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 771 ₽ | 13 771 ₽ |
| 3 | Измерение мощности поглощенной дозы рентгеновского излучения (мощность кермы в воздухе) для расчета радиационного выхода рентгеновских аппаратов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 953,33 ₽ | 4 953,33 ₽ |
| 4 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 270 ₽ | 5 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ