Оказание услуг (Поверка приборов учета)
Начальная цена68 618,33 ₽
44-ФЗ
Документы
142-ЗК2026 Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsx142-ЗК2026 Приложение № 3 к извещению (Проект контракта).docx142-ЗК2026 Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).docx142-ЗК2026 Приложение № 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300044526000135
ИКЗ
263744701531374470100100390150000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 5 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7447015313 - 744701001
Почтовый адрес
454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20
Местонахождение
454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Российская, д. 20, ул. 3-го Интернационала, д. 69
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Фаргер Наталья Алексеевна, 8-351-7001904, gkb5-urist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг (Поверка приборов учета) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 68 618,33 ₽ | 68 618,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ