Поставка медицинских изделий (тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300044526000136 опубликован 01.09.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 263744701531374470100100020230000244
Начальная цена137 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300044526000136
ИКЗ
263744701531374470100100020230000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 5 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

ИНН-КПП
7447015313 - 744701001
Почтовый адрес
454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20
Местонахождение
454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Чернышова Анна Александровна, 8-351-7001904, gkb5-urist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
900 Штука153 ₽137 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ