Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Дидрогестерон)
Начальная цена16 497,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта).xlsxПриложение № 3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение № 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxУВЕДОМЛЕНИЕ об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииотсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdfДЕКЛАРАЦИЯ об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300044526000137
ИКЗ
263744701531374470100100250470000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 5 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7447015313 - 744701001
Почтовый адрес
454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20
Местонахождение
454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Чернышова Анна Александровна, 8-351-7001904, gkb5-urist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дидрогестерон 21.20.10.173 Гормоны половые | 1 680 шт | 9,82 ₽ | 16 497,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ