Приобретение бумаги для офисной техники для ГБУЗ "ГДП г. Миасс"

Запрос котировок в электронной форме № 0369300045426000063 опубликован 24.07.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 263741502476374150100100020640000000
Начальная цена181 968 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300045426000063
ИКЗ
263741502476374150100100020640000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГДП Г. МИАСС"

ИНН-КПП
7415024763 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456320, Челябинская обл, ПР-КТ МАКЕЕВА, Д. 15, ПОМЕЩ. 1-21
Местонахождение
456320, Российская Федерация, 456320, Челябинская обл, ПР-КТ МАКЕЕВА, Д. 15, ПОМЕЩ. 1-21

Место поставки и контакты

Место поставки
Поликлиническое отделение № 3, цокольный этаж
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Бижова Мария Фагимовна, 7-3513-532102, dogovorgb4@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
600 Пачка303,28 ₽181 968 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы