Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников ГБУЗ «ГДП г. Миасс»
Начальная цена449 994,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300045426000064
ИКЗ
263741502476374150100100020650000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГДП Г. МИАСС"
ИНН-КПП
7415024763 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456320, Челябинская обл, ПР-КТ МАКЕЕВА, Д. 15, ПОМЕЩ. 1-21
Местонахождение
456320, Российская Федерация, 456320, Челябинская обл, ПР-КТ МАКЕЕВА, Д. 15, ПОМЕЩ. 1-21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Бижова Мария Фагимовна, 7-3513-532102, dogovorgb4@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников в соответствии с Приказом Минздрава России от 28.01.2021 N 29н (п. 2.4.3., п. 27)* для мужчин старше 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 1 378,22 ₽ | 1 378,22 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению исследования крови на ВИЧ-инфекцию в соответствии с Приказом Министерства труда и социальной защиты от 11.12.2020г. №885н «Об утверждении Перечня отдельных профессий, производств, предприяти... 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 217 Человек | 119,1 ₽ | 25 844,7 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников в соответствии с Приказом Минздрава России от 28.01.2021 N 29н (п.27, п.5.1)* для мужчин младше 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 1 378,22 ₽ | 4 134,66 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников в соответствии с Приказом Минздрава России от 28.01.2021 N 29н (п. 27)* для женщин младше 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 7 Человек | 1 378,22 ₽ | 9 647,54 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников в соответствии с Приказом Минздрава России от 28.01.2021 N 29н (п.2.4.3, 27)* для женщин младше 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 46 Человек | 1 378,22 ₽ | 63 398,12 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению исследования в сыворотке крови (плазмы) на аnti-HCV - в соответствии с СанПином 3.3686-21 «Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных заболеваний», утвержденным Пос... 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 217 Человек | 119,1 ₽ | 25 844,7 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников в соответствии с Приказом Минздрава России от 28.01.2021 N 29н (п.27)* для мужчин младше 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 1 378,22 ₽ | 1 378,22 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников в соответствии с Приказом Минздрава России от 28.01.2021 N 29н (п.27)* для женщин старше 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 48 Человек | 1 378,22 ₽ | 66 154,56 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников в соответствии с Приказом Минздрава России от 28.01.2021 N 29н (п.п.2.4.3, 27)* для женщин старше 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 170 Человек | 1 378,22 ₽ | 234 297,4 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников в соответствии с Приказом Минздрава России от 28.01.2021 N 29н (п. 27)* для мужчин старше 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 6 Человек | 1 378,22 ₽ | 8 269,32 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников в соответствии с Приказом Минздрава России от 28.01.2021 N 29н (п. 27, п.5.1)* для мужчин старше 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 6 Человек | 1 378,22 ₽ | 8 269,32 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников в соответствии с Приказом Минздрава России от 28.01.2021 N 29н (п. 27, п.24, п.2.4.3, п.4.3.1)* для мужчин старше 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 1 378,22 ₽ | 1 378,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ