Оказание услуг по заправке, восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс"
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300045426000065
ИКЗ
263741502476374150100100020670000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГДП Г. МИАСС"
ИНН-КПП
7415024763 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456320, Челябинская обл, ПР-КТ МАКЕЕВА, Д. 15, ПОМЕЩ. 1-21
Местонахождение
456320, Российская Федерация, 456320, Челябинская обл, ПР-КТ МАКЕЕВА, Д. 15, ПОМЕЩ. 1-21
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг производится по месту нахождения Исполнителя. Сбор и доставка картриджей осуществляется по адресам (Челябинская область): г. Миасс, ул. Макеева, д. 15; г. Миасс, пр. Октября, д. 49; г. Миасс, ул. Ветеранов, д. 9; г. Миасс, ул. Готвальда, д. 13; г. Миасс, ул. Романенко, д. 12; г. Миасс, ул. 8 Марта, д. 163; г. Миасс, ул. Кирова, д. 74; г. Миасс, ул. 60 лет Октября, д. 1.
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Бижова Мария Фагимовна, 7-3513-532102, dogovorgb4@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж 728 для Canon MF4410) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по заправке картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж Q2612A НР 1010/1015/1018/1020/1022/m1005) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по заправке картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (тонер-картридж 106R01277 для Xerox WorkCentre 5020) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж 703для Canon 2900) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по заправке картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж 703для Canon 2900) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж 725 дляCanonMF3010 / 6030w) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по заправке картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж C4092A для HP 1100) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по заправке картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж TN-1075 для Brother DCP-1510R) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 026,67 ₽ | 1 026,67 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж TL-5120H для PANTUM BP5100) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 4 073,34 ₽ | 4 073,34 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по заправке картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (Тонер-картриджKX-FAT88A7 для PanasonicKX-FL403RU) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 026,67 ₽ | 1 026,67 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж E-30, E-16для CanonFC-128) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по заправке картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж 737 для Canon MF211) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по заправке картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (тонер C-EXV6 для копира CanonNP7161) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 566,68 ₽ | 1 566,68 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по заправке картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж TN-2375 для DCP-L2540DN) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 026,67 ₽ | 1 026,67 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (драм юнит DR-1075 для Brother DCP-1510R) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 126,67 ₽ | 1 126,67 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (nl5928 для phaser 3330) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 999,99 ₽ | 1 999,99 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (драм юнит 19а(CF219A) для HP M132nw) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж Q5949A для НР 1320) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картриджSCX-D4200AдляSamsungSCX 4200) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (драм юнит DL-5120 для Pantum BP5100) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 3 580 ₽ | 3 580 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж CE278A для НР p1566) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по заправке картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж TL-5120H для PANTUM BP5100) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 5 676,66 ₽ | 5 676,66 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по заправке картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картриджSP 200LE для Rico SP 210SF) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 886,67 ₽ | 886,67 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж+драм юнит TN-2090+DR-2275для BrotherHL-2132R) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по заправке картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж106R02778 для XeroxPhaser 3052) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (драм юнит DR-2375 для DCP-L2540DN) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 583,34 ₽ | 2 583,34 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картриджQ2612AНР 1010/1015/1018/1020/1022/m1005) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по заправке картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж 85A (CE285A) для HP m1132/m1214/p1102) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по заправке картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж106R01159дляXeroxPhaser 3117/3125/) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж 737 для Canon MF211) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по заправке картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж TN-2090 для Brother HL-2132R) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 983,33 ₽ | 983,33 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж106R02778 для XeroxPhaser 3052) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 050,01 ₽ | 1 050,01 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по заправке картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж 725 дляCanonMF3010 / 6030w) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картриджMLT-D104SдляSamsungSCX 3200) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж CF259A для HP LaserJet M404dn pro) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по заправке картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж TN-2235 для Brother MFC-7360NR) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 983,33 ₽ | 983,33 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по заправке картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж nl5928 для phaser 3330) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 666,67 ₽ | 1 666,67 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по заправке картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж108R00908дляXeroxPhaser3140) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж 85A (CE285A) для HP m1132/m1214/p1102) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж СВ435А для HP P1005) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по заправке картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж18A (CF218A)дляHP M132a) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по заправке картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж C7115A для HP 1200) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по заправке картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж CF259A для HP LaserJet M404dn pro) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по заправке картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картриджMLT-D104S для Samsung SCX 3200) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по заправке картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж CE278A для НР p1566) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картриджPC-211EV для Pantum M6607NW) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 383,33 ₽ | 1 383,33 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по заправке картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (туба 006R01573 для Xerox WorkCentre 5021) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 880 ₽ | 1 880 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж 728 для Canon MF4410) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по заправке картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картриджSCX-D4200A для Samsung SCX 4200) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ "ГДП г. Миасс" (картридж108R00908дляXeroxPhaser3140) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 050,01 ₽ | 1 050,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ