Оказание услуг по проведению и расшифровке медицинских исследований (флюорография органов грудной клетки в одной проекции)
Начальная цена499 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300045426000066
ИКЗ
263741502476374150100100020690000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГДП Г. МИАСС"
ИНН-КПП
7415024763 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456320, Челябинская обл, ПР-КТ МАКЕЕВА, Д. 15, ПОМЕЩ. 1-21
Местонахождение
456320, Российская Федерация, 456320, Челябинская обл, ПР-КТ МАКЕЕВА, Д. 15, ПОМЕЩ. 1-21
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований (флюорография органов грудной клетки в одной проекции) выполняются по месту нахождения флюорографического аппарата Исполнителя в городе Миассе.
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Бижова Мария Фагимовна, 7-3513-532102, dogovorgb4@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению и расшифровке медицинских исследований (флюорография органов грудной клетки в одной проекции) для подростков возрастом 15-17 лет 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 1 515 Человек | 330 ₽ | 499 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ