Приобретение медицинских изделий (Трубка гастростомическая низкопрофильная) для нужд ГБУЗ «ГДП г. Миасс»
Начальная цена352 110,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300045426000067
ИКЗ
263741502476374150100100020680000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГДП Г. МИАСС"
ИНН-КПП
7415024763 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456320, Челябинская обл, ПР-КТ МАКЕЕВА, Д. 15, ПОМЕЩ. 1-21
Местонахождение
456320, Российская Федерация, 456320, Челябинская обл, ПР-КТ МАКЕЕВА, Д. 15, ПОМЕЩ. 1-21
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «ГДП г. Миасс», помещение для хранения ЛС и ИМН (цокольный этаж).
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Бижова Мария Фагимовна, 7-3513-532102, dogovorgb4@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка гастростомическая низкопрофильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | 29 714,8 ₽ | 29 714,8 ₽ |
| 2 | Трубка гастростомическая низкопрофильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | 29 044,74 ₽ | 29 044,74 ₽ |
| 3 | Трубка гастростомическая низкопрофильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | 29 368,2 ₽ | 29 368,2 ₽ |
| 4 | Трубка гастростомическая низкопрофильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | 30 895,14 ₽ | 30 895,14 ₽ |
| 5 | Трубка гастростомическая низкопрофильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 2 Штука | 28 637,11 ₽ | 57 274,22 ₽ |
| 6 | Трубка гастростомическая низкопрофильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | 28 860,52 ₽ | 28 860,52 ₽ |
| 7 | Трубка гастростомическая низкопрофильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | 28 860,52 ₽ | 28 860,52 ₽ |
| 8 | Трубка гастростомическая низкопрофильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | 29 950,72 ₽ | 29 950,72 ₽ |
| 9 | Трубка гастростомическая низкопрофильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | 30 103,37 ₽ | 30 103,37 ₽ |
| 10 | Трубка гастростомическая низкопрофильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | 28 860,52 ₽ | 28 860,52 ₽ |
| 11 | Трубка гастростомическая низкопрофильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | 29 178,05 ₽ | 29 178,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ