Приобретение медицинских изделий (Трубка трахеостомическая, одноразового использования; Трубка гастростомическая; Тепло/влагообменник, одноразового использования; Фиксатор трахеостомической трубки на шее пациента, одноразового использования) для нужд ГБУЗ «ГДП г. Миасс»

Запрос котировок в электронной форме № 0369300045426000068 опубликован 20.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263741502476374150100100020660000000
Начальная цена330 209,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300045426000068
ИКЗ
263741502476374150100100020660000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГДП Г. МИАСС"

ИНН-КПП
7415024763 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456320, Челябинская обл, ПР-КТ МАКЕЕВА, Д. 15, ПОМЕЩ. 1-21
Местонахождение
456320, Российская Федерация, 456320, Челябинская обл, ПР-КТ МАКЕЕВА, Д. 15, ПОМЕЩ. 1-21

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ «ГДП г. Миасс», помещение для хранения ЛС и ИМН (цокольный этаж).
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Бижова Мария Фагимовна, 7-3513-532102, dogovorgb4@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка гастростомическая
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
2 Штука8 937,71 ₽17 875,42 ₽
2
Фиксатор трахеостомической трубки на шее пациента, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука290,86 ₽14 543 ₽
3
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
20 Штука3 718,08 ₽74 361,6 ₽
4
Трубка гастростомическая
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
2 Штука8 069,95 ₽16 139,9 ₽
5
Фиксатор трахеостомической трубки на шее пациента, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука320,53 ₽16 026,5 ₽
6
Тепло/влагообменник, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
230 Штука299,67 ₽68 924,1 ₽
7
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
12 Штука4 195,84 ₽50 350,08 ₽
8
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
20 Штука3 599,43 ₽71 988,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы