Приобретение экспресс-тестов для выявления антигена вируса гриппа типов А/В и антигена коронавируса SARS-CoV-2 в биологическом материале методом ИХА
Начальная цена499 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300045426000069
ИКЗ
263741502476374150100100020700000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГДП Г. МИАСС"
ИНН-КПП
7415024763 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456320, Челябинская обл, ПР-КТ МАКЕЕВА, Д. 15, ПОМЕЩ. 1-21
Местонахождение
456320, Российская Федерация, 456320, Челябинская обл, ПР-КТ МАКЕЕВА, Д. 15, ПОМЕЩ. 1-21
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «ГДП г. Миасс», помещение для хранения ЛС и ИМН (цокольный этаж).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бижова Мария Фагимовна, 7-3513-532102, dogovorgb4@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 000 Штука | 83,33 ₽ | 499 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ