Приобретение медицинских изделий (Трубка трахеостомическая, одноразового использования; Трубка гастростомическая; Тепло/влагообменник, одноразового использования; Фиксатор трахеостомической трубки на шее пациента, одноразового использования) для нужд ГБУЗ «ГДП г. Миасс»
Начальная цена330 209,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300045426000070
ИКЗ
263741502476374150100100020710000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГДП Г. МИАСС"
ИНН-КПП
7415024763 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456320, Челябинская обл, ПР-КТ МАКЕЕВА, Д. 15, ПОМЕЩ. 1-21
Местонахождение
456320, Российская Федерация, 456320, Челябинская обл, ПР-КТ МАКЕЕВА, Д. 15, ПОМЕЩ. 1-21
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «ГДП г. Миасс», помещение для хранения ЛС и ИМН (цокольный этаж).
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Бижова Мария Фагимовна, 7-3513-532102, dogovorgb4@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка гастростомическая 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 2 Штука | 8 937,71 ₽ | 17 875,42 ₽ |
| 2 | Фиксатор трахеостомической трубки на шее пациента, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 290,86 ₽ | 14 543 ₽ |
| 3 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 20 Штука | 3 718,08 ₽ | 74 361,6 ₽ |
| 4 | Трубка гастростомическая 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 2 Штука | 8 069,95 ₽ | 16 139,9 ₽ |
| 5 | Фиксатор трахеостомической трубки на шее пациента, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 320,53 ₽ | 16 026,5 ₽ |
| 6 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 12 Штука | 4 195,84 ₽ | 50 350,08 ₽ |
| 7 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 20 Штука | 3 599,43 ₽ | 71 988,6 ₽ |
| 8 | Тепло/влагообменник, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 230 Штука | 299,67 ₽ | 68 924,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ