Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0369300048726000001 опубликован 31.08.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 263744802614974480100100380011712244
Начальная цена79 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 971,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МБУДО "ЦВР Г.ЧЕЛЯБИНСКА"

ИНН-КПП
7448026149 - 744801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454112, Челябинская обл, Челябинск г, Пионерская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 454112, Челябинская обл, Челябинск г, Пионерская ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская обл. г. Челябинск, ул. Пионерская 3-33
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Дегтярева Наталья Иосифовна, 8-351-7411288, kontrakt2022@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
250 Пачка317,72 ₽79 430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ