Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Начальная цена630 070,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 007,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300056826000004
ИКЗ
263742600208874600100100070014339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:07
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ
ИНН-КПП
7426002088 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с., Ленина ул, Д. 3, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с., Ленина ул, Д. 3, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарина Ольга Сергеевна, 8-35131-21581, b-456880@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 630 070,96 ₽ | 630 070,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ