Овощи свежие
Начальная цена297 119 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 711,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300060126000008
ИКЗ
263744703299074470100101770010113244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 308 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7447032990 - 744701001
Почтовый адрес
454084, Челябинская область, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, КАЛИНИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 24А
Местонахождение
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, УЛ КАЛИНИНА, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галимова Гульнара Амировна, 8-900-0974500, mdou308kalin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 500 Килограмм | 35 ₽ | 52 500 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 4 000 Килограмм | 37 ₽ | 148 000 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 000 Килограмм | 35,66 ₽ | 35 660 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 800 Килограмм | 29,66 ₽ | 23 728 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 700 Килограмм | 35,33 ₽ | 24 731 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 50 Килограмм | 250 ₽ | 12 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)