Поставка фруктов
Начальная цена105 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение№2 расчет НМЦКПриложение__3_к_извещению об электронном аукционе Проект_контрактаПриложение № 1.1 к извещению об аукционе Описание доп.характеристикПриложение__1_к_извещению_об_аукционе__Тех__заданиеПриложение_требования_к_содержанию__составу_заявкиЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки)Приложение_к_извещению__обеспечение_контракта__заявки__независимая_гарантияКонтактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300060126000009
ИКЗ
263744703299074470100101390020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 308 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7447032990 - 744701001
Почтовый адрес
454084, Челябинская область, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, КАЛИНИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 24А
Местонахождение
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, УЛ КАЛИНИНА, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галимова Гульнара Амировна, 8-900-0974500, mdou308kalin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 800 Килограмм | 106 ₽ | 84 800 ₽ |
| 2 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 80 Килограмм | 252,5 ₽ | 20 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ