Яйца куриные в скорлупе свежие
Начальная цена183 312 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 165,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 расчет НМЦКПриложение__3_к_извещению об электронном аукционе Проект_контракта яйцоПриложение___1_к_извещению___Техническое_заданиеПриложение__1_1_к_извещению__Обоснование_доп_характеристик_ЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки)Приложение к требованиям к содержанию, составу заявки)Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300060126000010
ИКЗ
263744703299074470100101400020147244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 308 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7447032990 - 744701001
Почтовый адрес
454084, Челябинская область, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, КАЛИНИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 24А
Местонахождение
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, УЛ КАЛИНИНА, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галимова Гульнара Амировна, 8-900-0974500, mdou308kalin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 24 120 Штука | 7,6 ₽ | 183 312 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)