Капитальный ремонт. Замена оконных блоков в МБДОУ "ДС № 384 г. Челябинска" по адресу :г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 68 Б.
Начальная цена416 414,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 641,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 8 328,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению об электронном аукционе - НМЦКПриложение №3 к извещению об электронном аукционе - Проект контрактаПриложение №1 к извещению об электронном аукционе - Техническое заданиеПриложение к Требованиям к содержанию составу заявкиЭА на выполнение работ кап.ремонт строительство реконструкция сносАкт технического осмотраКонтактная_информация_о_заказчикеПриложение к извещению обеспечение контракта заявки независимая гарантияЗаключение МКУ ЧелябстройзаказчикЗаключение об определении типа ремонтаПриложение №1 к техническому заданию - СметаПриложение №2 к Техническому заданию - Схема оконных блоков (чертежи)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0369300060226000005
ИКЗ
263744704335074470100100320014120243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 384 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7447043350 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454136, Челябинская обл, Челябинск г, Молодогвардейцев ул, Д.68 К.Б
Местонахождение
Российская Федерация, 454136, Челябинская обл, Челябинск г, Молодогвардейцев ул, Д.68 К.Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Молодогвардейцев, д.68 Б.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лесова Елена Николаевна, 8-351-7413421, mdouds384@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 416 414,06 ₽ | 416 414,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ