Поставка изделий медицинского назначения (Кювета для лабораторного анализатора)

Электронный аукцион № 0369300061626000167 опубликован 07.08.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 263742800072074580100100200023250244
Начальная цена108 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 430 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300061626000167
ИКЗ
263742800072074580100100200023250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ВАРНА"

ИНН-КПП
7428000720 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457200, Челябинская обл, Варненский р-н, Варна с, УЛИЦА МАГНИТОГОРСКАЯ, ДОМ 1
Местонахождение
457200, 457200, Россия, Челябинская область, с. Варна, ул. Магнитогорская, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Варна, ул Магнитогорская, з/у 1, разгрузка в склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алабжина Дарья Владимировна, 7-9000-973884, dacha.bochkareva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука36,2 ₽108 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы