Поставка ИМН (наборы реагентов)
Начальная цена383 331,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 166,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300061626000169
ИКЗ
263742800072074580100100790022120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ВАРНА"
ИНН-КПП
7428000720 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457200, Челябинская обл, Варненский р-н, Варна с, УЛИЦА МАГНИТОГОРСКАЯ, ДОМ 1
Местонахождение
457200, 457200, Россия, Челябинская область, с. Варна, ул. Магнитогорская, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Варна, ул Магнитогорская, з/у 1, разгрузка в склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алабжина Дарья Владимировна, 7-9000-973884, dacha.bochkareva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор солевого мостика для АЭК-01 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 7 150,67 ₽ | 7 150,67 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 38 787,33 ₽ | 77 574,66 ₽ |
| 3 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 989 ₽ | 11 967 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 9 868 ₽ | 19 736 ₽ |
| 5 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 31 675,33 ₽ | 95 025,99 ₽ |
| 6 | Глюкоза ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 8 422 ₽ | 16 844 ₽ |
| 7 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 6 510 ₽ | 32 550 ₽ |
| 8 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 328,67 ₽ | 22 657,34 ₽ |
| 9 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 13 365 ₽ | 66 825 ₽ |
| 10 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 500,33 ₽ | 33 000,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ