Оказание услуг по расшифровке результатов проведённой компьютерной томографии

Электронный аукцион № 0369300061626000182 опубликован 27.08.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 263742800072074580100100490028622244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300061626000182
ИКЗ
263742800072074580100100490028622244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ВАРНА"

ИНН-КПП
7428000720 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457200, Челябинская обл, Варненский р-н, Варна с, УЛИЦА МАГНИТОГОРСКАЯ, ДОМ 1
Местонахождение
457200, 457200, Россия, Челябинская область, с. Варна, ул. Магнитогорская, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Кабинет компьютерной томографии Исполнителя и по месту расположения Заказчика 457200, Челябинская область, село Варна, улица Магнитогорская, дом 1.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Алабжина Дарья Владимировна, 7-9000-973884, dacha.bochkareva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Расшифровка медицинского исследования компьютерной томографии с контрастным усилением
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица671,67 ₽671,67 ₽
2
Расшифровка медицинского исследования компьютерной томографии
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица518,33 ₽518,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы