Поставка ИМН (Пленка рентгеновская)
Начальная цена39 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 982,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300061626000184
ИКЗ
263742800072074580100100430022660244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ВАРНА"
ИНН-КПП
7428000720 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457200, Челябинская обл, Варненский р-н, Варна с, УЛИЦА МАГНИТОГОРСКАЯ, ДОМ 1
Местонахождение
457200, 457200, Россия, Челябинская область, с. Варна, ул. Магнитогорская, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Варна, ул Магнитогорская, з/у 1, разгрузка в склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Алабжина Дарья Владимировна, 8-9000-973884, dacha.bochkareva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 500 Штука | 24,5 ₽ | 12 250 ₽ |
| 2 | Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 400 Штука | 68,5 ₽ | 27 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ