Поставка средства для термической дезинфекции аппаратов «Искусственная почка»

Запрос котировок в электронной форме № 0369300062526000180 опубликован 21.07.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 263741800441274240100102040012020244
Начальная цена81 366,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 068,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300062526000180
ИКЗ
263741800441274240100102040012020244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. ТРОИЦК"

ИНН-КПП
7418004412 - 742401001
Почтовый адрес
457103, Челябинская, Троицк, Челябинская область, Троицк город, Майская улица, дом 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
457103, 457100, Челябинская область, г. Троицк, пл. Майская, д. 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека готовых лекарственных форм
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Максимова Наталья Александровна, 7-951-7704557, ks@crbtroick74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для термической дезинфекции аппаратов «Искусственная почка»
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Упаковка4 068,33 ₽81 366,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы