Поставка МИ для отделения диализа (игла фистульная, одноразового использования, катетер для гемодиализа, неимплантируемый)
Начальная цена181 049,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 052,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (НМЦК).xlsxПриложение №3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (описание объекта закупки).docПриложение № 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxУведомление в МПТ катетер поз №3.pdfУведомление в МПТ игла фистульная поз 1.pdfУведомление в МПТ фистульная игла поз №2.pdfДекларация.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300062526000182
ИКЗ
263741800441274240100102080013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. ТРОИЦК"
ИНН-КПП
7418004412 - 742401001
Почтовый адрес
457103, Челябинская, Троицк, Челябинская область, Троицк город, Майская улица, дом 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
457103, 457100, Челябинская область, г. Троицк, пл. Майская, д. 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека готовых лекарственных форм
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Максимова Наталья Александровна, 7-951-7704557, ks@crbtroick74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла фистульная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 850 Штука | 40,18 ₽ | 74 333 ₽ |
| 2 | Игла фистульная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 850 Штука | 40,18 ₽ | 74 333 ₽ |
| 3 | Катетер для гемодиализа, неимплантируемый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 6 476,77 ₽ | 32 383,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ