Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Хлоргексидин
Начальная цена34 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 722,5 ₽
44-ФЗ
Документы
24 Уведомление.pdf24 Приложение №2 к извещению (Расчет Н(М)ЦК).xlsx24 Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx24 Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx24 Приложение №4 к извещению (Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке).docx24 ДЕКЛАРАЦИЯ об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300062526000184
ИКЗ
263741800441274240100102170012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. ТРОИЦК"
ИНН-КПП
7418004412 - 742401001
Почтовый адрес
457103, Челябинская, Троицк, Челябинская область, Троицк город, Майская улица, дом 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
457103, 457100, Челябинская область, г. Троицк, пл. Майская, д. 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
«Аптека готовых лекарственных форм»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штин Евгения Александровна, 8-35163-22544, ks@crbtroick74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлоргексидин 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 250 000 | 0,13 ₽ | 32 500 ₽ |
| 2 | Хлоргексидин 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 65 000 | 0,03 ₽ | 1 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ