Поставка овощей
Начальная цена441 338 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 066,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300062526000188
ИКЗ
263741800441274240100102140010113244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. ТРОИЦК"
ИНН-КПП
7418004412 - 742401001
Почтовый адрес
457103, Челябинская, Троицк, Челябинская область, Троицк город, Майская улица, дом 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
457103, 457100, Челябинская область, г. Троицк, пл. Майская, д. 1.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Штин Евгения Александровна, 8-35163-22544, ks@crbtroick74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 4 000 Килограмм | 38,61 ₽ | 154 440 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 8 200 Килограмм | 23,67 ₽ | 194 094 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 000 Килограмм | 32,36 ₽ | 32 360 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 800 Килограмм | 33,58 ₽ | 60 444 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)