Поставка лейкопластырей кожных
Начальная цена222 245,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 112,26 ₽
44-ФЗ
Документы
25 Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).xls25 Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx25 Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx25 Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docx25 Уведомление.pdf25 Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300062526000190
ИКЗ
263741800441274240100102200012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. ТРОИЦК"
ИНН-КПП
7418004412 - 742401001
Почтовый адрес
457103, Челябинская, Троицк, Челябинская область, Троицк город, Майская улица, дом 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
457103, 457100, Челябинская область, г. Троицк, пл. Майская, д. 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
«Аптека готовых лекарственных форм»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штин Евгения Александровна, 8-35163-22544, ks@crbtroick74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 800 Штука | 46,07 ₽ | 128 996 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 604 Штука | 35,81 ₽ | 93 249,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ