Поставка концентрата бикарбонатного
Начальная цена470 020,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 501,01 ₽
44-ФЗ
Документы
17-ЗК Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).xls17-ЗК Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx17-ЗК Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx17-ЗК Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docx17-ЗК Декларация об отсутствии производства в РФ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300062526000191
ИКЗ
263741800441274240100102270012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. ТРОИЦК"
ИНН-КПП
7418004412 - 742401001
Почтовый адрес
457103, Челябинская, Троицк, Челябинская область, Троицк город, Майская улица, дом 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
457103, 457100, Челябинская область, г. Троицк, пл. Майская, д. 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
«Аптека готовых лекарственных форм»
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Штин Евгения Александровна, 8-35163-22544, ks@crbtroick74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентрат бикарбонатный жидкий кислотная часть с глюкозой 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 8 Штука | 58 752,52 ₽ | 470 020,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ