Поставка лекарственного препарата МНН:СЕВОФЛУРАН
Начальная цена179 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 985 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение № 4 (Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (1).docxУведомление (11).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300062526000192
ИКЗ
263741800441274240100102230012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. ТРОИЦК"
ИНН-КПП
7418004412 - 742401001
Почтовый адрес
457103, Челябинская, Троицк, Челябинская область, Троицк город, Майская улица, дом 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
457103, 457100, Челябинская область, г. Троицк, пл. Майская, д. 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека готовых лекарственных форм
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Менщикова Екатерина Владимировна, 7-951-8025134, ks@crbtroick74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЕВОФЛУРАН 21.20.10.231 Анестетики | 7 500 см[3*];^мл | 23,96 ₽ | 179 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ