Поставка Аппликатоар/тампона общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования
Начальная цена32 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 635 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300062526000197
ИКЗ
263741800441274240100102290013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. ТРОИЦК"
ИНН-КПП
7418004412 - 742401001
Почтовый адрес
457103, Челябинская, Троицк, Челябинская область, Троицк город, Майская улица, дом 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
457103, 457100, Челябинская область, г. Троицк, пл. Майская, д. 1.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Менщикова Екатерина Владимировна, 7-951-8025134, ks@crbtroick74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппликатор/тампон общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 10,9 ₽ | 32 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ