Поставка медицинского кислорода

Запрос котировок в электронной форме № 0369300067426000035 опубликован 21.07.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 263744100322374150100100580012120244
Начальная цена115 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300067426000035
ИКЗ
263744100322374150100100580012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. УЙСКОЕ"

ИНН-КПП
7441003223 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456470, Челябинская обл, Уйский р-н, Уйское с, УЛ. БАЛМАСОВА, Д.20А
Местонахождение
456470, 456470, Челябинская обл., Уйский район, с. Уйское, ул. Балмасова, 20а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мочалкина Анастасия Александровна, 8-963-0908111, yurist.ucrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кислород медицинский газообразный
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
445 м[3*]260 ₽115 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы