Поставка экспресс-тестов
Начальная цена456 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 560 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300067426000037
ИКЗ
263744100322374150100100600012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. УЙСКОЕ"
ИНН-КПП
7441003223 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456470, Челябинская обл, Уйский р-н, Уйское с, УЛ. БАЛМАСОВА, Д.20А
Местонахождение
456470, 456470, Челябинская обл., Уйский район, с. Уйское, ул. Балмасова, 20а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мочалкина Анастасия Александровна, 8-963-0908111, yurist.ucrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 000 Штука | 152 ₽ | 456 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ