Оказание услуг по продлению неисключительных прав на программные средства антивирусной защиты информации
Начальная цена68 507,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300067426000038
ИКЗ
263744100322374150100100610015829244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. УЙСКОЕ"
ИНН-КПП
7441003223 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456470, Челябинская обл, Уйский р-н, Уйское с, УЛ. БАЛМАСОВА, Д.20А
Местонахождение
456470, 456470, Челябинская обл., Уйский район, с. Уйское, ул. Балмасова, 20а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мочалкина Анастасия Александровна, 8-963-0908111, yurist.ucrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 65 690,21 ₽ | 65 690,21 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 2 817,75 ₽ | 2 817,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ