Поставка реагентов для анализатора MIURA

Запрос котировок в электронной форме № 0369300067426000040 опубликован 18.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 263744100322374150100100620012120244
Начальная цена212 298,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300067426000040
ИКЗ
263744100322374150100100620012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. УЙСКОЕ"

ИНН-КПП
7441003223 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456470, Челябинская обл, Уйский р-н, Уйское с, УЛ. БАЛМАСОВА, Д.20А
Местонахождение
456470, 456470, Челябинская обл., Уйский район, с. Уйское, ул. Балмасова, 20а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мочалкина Анастасия Александровна, 8-963-0908111, yurist.ucrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука4 797,61 ₽4 797,61 ₽
2
Набор для определения концентрации креатинина в сыворотке, плазме крови и моче
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор2 520,89 ₽7 562,67 ₽
3
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор32 284,2 ₽32 284,2 ₽
4
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука16 026,05 ₽32 052,1 ₽
5
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор2 877,4 ₽25 896,6 ₽
6
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор3 890,74 ₽31 125,92 ₽
7
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор4 769,9 ₽14 309,7 ₽
8
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор5 281,32 ₽15 843,96 ₽
9
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор6 066,01 ₽18 198,03 ₽
10
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор2 241,23 ₽6 723,69 ₽
11
Набор реагентов для определения концентрации общего белка в сыворотке и плазме крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор1 772,11 ₽5 316,33 ₽
12
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор6 062,68 ₽18 188,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы