Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена499 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300067426000041
ИКЗ
263744100322374150100100640011920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. УЙСКОЕ"
ИНН-КПП
7441003223 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456470, Челябинская обл, Уйский р-н, Уйское с, УЛ. БАЛМАСОВА, Д.20А
Местонахождение
456470, 456470, Челябинская обл., Уйский район, с. Уйское, ул. Балмасова, 20а
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения АЗС, расположенных в пределах с.Уйское, г. Челябинска, г. Миасс и трасса М5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мочалкина Анастасия Александровна, 8-963-0908111, yurist.ucrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 680 Литр; кубический дециметр | 92 ₽ | 62 560 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 850 Литр; кубический дециметр | 90 ₽ | 436 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ