Поставка медикаментов (фуросемид, магния сульфат и т.д.)
Начальная цена214 245,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300067426000043
ИКЗ
263744100322374150100100660012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. УЙСКОЕ"
ИНН-КПП
7441003223 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456470, Челябинская обл, Уйский р-н, Уйское с, УЛ. БАЛМАСОВА, Д.20А
Местонахождение
456470, 456470, Челябинская обл., Уйский район, с. Уйское, ул. Балмасова, 20а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мочалкина Анастасия Александровна, 8-963-0908111, yurist.ucrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 000 см[3*];^мл | 1,6 ₽ | 1 600 ₽ |
| 2 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 800 см[3*];^мл | 2,6 ₽ | 2 080 ₽ |
| 3 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 250 см[3*];^мл | 10,83 ₽ | 2 707,5 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 000 см[3*];^мл | 0,46 ₽ | 4 600 ₽ |
| 5 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 000 см[3*];^мл | 0,77 ₽ | 2 310 ₽ |
| 6 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 15 000 см[3*];^мл | 6,85 ₽ | 102 750 ₽ |
| 7 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 800 см[3*];^мл | 5,47 ₽ | 4 376 ₽ |
| 8 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 200 г | 71,41 ₽ | 85 692 ₽ |
| 9 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 000 см[3*];^мл | 2,71 ₽ | 8 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ