Поставка консервации
Начальная цена157 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300067526000216
ИКЗ
263740700023074580100101350011039244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. КАРТАЛЫ"
ИНН-КПП
7407000230 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457351, Челябинская обл, Карталинский р-н, Карталы г, УЛ. СЛАВЫ, Д.4
Местонахождение
457351, Челябинская обл., г. Карталы, ул. Славы, д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гулина Людмила Сергеевна, 8-982-3568057, agapova_lyudmila@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 98 Килограмм | 300 ₽ | 29 400 ₽ |
| 2 | Щи консервированный 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 760 Штука | 98 ₽ | 74 480 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 38 Штука | 140 ₽ | 5 320 ₽ |
| 4 | Борщ консервированный 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 360 Штука | 98 ₽ | 35 280 ₽ |
| 5 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 34 Штука | 385 ₽ | 13 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ