Бланки рецептурные

Запрос котировок в электронной форме № 0369300067526000218 опубликован 11.08.2026, 21:38 в ЕИС ИКЗ 263740700023074580100101360012229244
Начальная цена19 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300067526000218
ИКЗ
263740700023074580100101360012229244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 21:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. КАРТАЛЫ"

ИНН-КПП
7407000230 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457351, Челябинская обл, Карталинский р-н, Карталы г, УЛ. СЛАВЫ, Д.4
Местонахождение
457351, Челябинская обл., г. Карталы, ул. Славы, д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гулина Людмила Сергеевна, 8-982-3568057, agapova_lyudmila@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рецептурный бланк с нумерацией
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 000 Штука6,5 ₽6 500 ₽
2
Рецептурный бланк с нумерацией
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 000 Штука13 ₽13 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы