Поставка реагентов для анализатора электролитов крови АЭК-01, имеющегося у Заказчика
Начальная цена170 083,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300067526000233
ИКЗ
263740700023074580100101430012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. КАРТАЛЫ"
ИНН-КПП
7407000230 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457351, Челябинская обл, Карталинский р-н, Карталы г, УЛ. СЛАВЫ, Д.4
Местонахождение
457351, Челябинская обл., г. Карталы, ул. Славы, д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демчук Людмила Александровна, 8-951-2498148, zakup@kartalygb74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект растворов для контроля качества 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 7 108,94 ₽ | 7 108,94 ₽ |
| 2 | Лента диаграммная бумажная с тепловой записью 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 129,06 ₽ | 129,06 ₽ |
| 3 | Электрод CL 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 36 419,54 ₽ | 36 419,54 ₽ |
| 4 | Электрод Na 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 36 419,54 ₽ | 36 419,54 ₽ |
| 5 | Электрод сравнения проточный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 17 707,44 ₽ | 17 707,44 ₽ |
| 6 | Калибратор 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 3 329,7 ₽ | 3 329,7 ₽ |
| 7 | Электрод K 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 36 419,54 ₽ | 36 419,54 ₽ |
| 8 | Очистительный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 1 203,04 ₽ | 1 203,04 ₽ |
| 9 | Калибратор 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 15 673,16 ₽ | 31 346,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ