Продукты питания (крупы,мука,масло,чай,сода)
Начальная цена333 588 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300067526000235
ИКЗ
263740700023074580100101490010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. КАРТАЛЫ"
ИНН-КПП
7407000230 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457351, Челябинская обл, Карталинский р-н, Карталы г, УЛ. СЛАВЫ, Д.4
Местонахождение
457351, Челябинская обл., г. Карталы, ул. Славы, д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Демчук Людмила Александровна, 8-951-2498148, zakup@kartalygb74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сода пищевая 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 16 Пачка | 53 ₽ | 848 ₽ |
| 2 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 400 Килограмм | 50 ₽ | 20 000 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 200 Килограмм | 58 ₽ | 11 600 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 600 Килограмм | 97 ₽ | 58 200 ₽ |
| 5 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 64 Килограмм | 870 ₽ | 55 680 ₽ |
| 6 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 300 Килограмм | 55 ₽ | 16 500 ₽ |
| 7 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 300 Килограмм | 57 ₽ | 17 100 ₽ |
| 8 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 706 Литр; кубический дециметр | 185 ₽ | 130 610 ₽ |
| 9 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 250 Килограмм | 43 ₽ | 10 750 ₽ |
| 10 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 300 Килограмм | 41 ₽ | 12 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)