Поставка реактивов для биохимического анализатора Dirui-400 имеющийся у ГБУЗ "Районная больница г.Карталы" (Лот 6)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300067526000236 опубликован 01.09.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 263740700023074580100101570012120244
Начальная цена414 931,18 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. КАРТАЛЫ"

ИНН-КПП
7407000230 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457351, Челябинская обл, Карталинский р-н, Карталы г, УЛ. СЛАВЫ, Д.4
Местонахождение
457351, Челябинская обл., г. Карталы, ул. Славы, д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демчук Людмила Александровна, 8-951-2498148, zakup@kartalygb74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Набор24 117,69 ₽385 883,04 ₽
2
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор29 048,14 ₽29 048,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ